Прошедшие мероприятия
    Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов колледжей.

Российское общество «Знание» проводит официальный Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов колледжей 2023-2024 гг. в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ

Урок «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» ― Тема «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ».

Урок «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» ― Тема «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

Понедельник новой учебной недели начался с выноса флага России обучающимися 3 класса  членами детской организации школы «Орлята России» и исполнения гимна РФ. Первым уроком в нашей школе по традиции  урок «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ»  Тема «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

18 декабря 2023 понедельник
    Точка роста: День открытых дверей для обучающихся начальной школы.

Точка роста: День открытых дверей для обучающихся начальной школы

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», реализуемых на территории Ульяновской области, сегодня в нашей школе состоялся День открытых дверей в Центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» для обучающихся начальной школы

15 декабря 2023 пятница
    Точка роста: День  открытых дверей.

Точка роста: День открытых дверей

С целью информированности граждан о национальных проектах, реализуемых на территории Ульяновской области и в рамках недели национального проекта «Образование», сегодня в нашей школе состоялся День открытых дверей в центре «Точка роста»

04 октября 2023 среда, 10:00
    Точка роста: МКОУ Устьуренская СШ им Н.Г.Варакина.

Точка роста: МКОУ Устьуренская СШ им Н.Г.Варакина

5 сентября 2023г, в нашей школе состоялось значимое событие- открытие Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

05 сентября 2023 вторник, 10:00
    Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании обучающимся 11 класса.

Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании обучающимся 11 класса

01.07.2022 г. в районном доме культуры состоялся праздник для выпускников школ, среди которых были и наши выпускники.
    Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы!

01 июля 2022 пятница, 13:00
    Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9 класса.

29 июня 2022 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путёвка во взрослую жизнь для многих ребят

29 июня 2022 среда, 18:00
    последний звонок.

Трогательный и незабываемый день наступил сегодня для наших выпускников. День прощания со школьной жизнью! Дорогие выпускники! Ставьте перед собой самые смелые цели, не бойтесь трудностей, верьте в себя! У вас всё получится! В добрый путь!

25 мая 2022 среда, 10:00
    Неделя Науки.

Неделя Науки

Мероприятие «Вклад учёных-химиков в Великую Победу», в рамках недели национального проекта «Наука» прошло для обучающихся 8-11 классов

20 мая 2022 пятница, 14:00
    митинг.

День Победы!

День Победы священный праздник. Мы поздравляем всех с праздником! Желаем, чтобы этот майский день был полон радости, спокойствия и добра, впрочем, как и каждый день нашей жизни! Цените все то хорошее, что имеете, и будьте счастливы!

09 мая 2022 понедельник, 11:00
    митинг.

«Звёздная эстафета»

«Звёздная эстафета», которая ежегодно проходит по местам рождения Героев Советского Союза

06 мая 2022 пятница
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2022 г. в МКОУ  Устьуренская СШ для обучающихся 1-11 классов пройдут классные часы, познавательно-игровые занятия, посвящённые годовщине воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2022 пятница
    "Семья года".

"Семья года"

17 марта 2022 года в р.п. Карсун состоялся ежегодный районный конкурс «Семья года»

17 марта 2022 четверг
    «Спасибо Азбука, здравствуй Книга».

«Спасибо Азбука, здравствуй Книга»

Сегодня для первоклассников состоялось мероприятие «Спасибо Азбука, здравствуй Книга» состоялось для первоклассников нашей школы

15 марта 2022 вторник