• Точка роста: День открытых дверей

04 октября среда, 10:00
    Точка роста: День  открытых дверей.

С целью информированности граждан о национальных проектах, реализуемых на территории Ульяновской области и в рамках недели национального проекта «Образование», сегодня в нашей школе состоялся День открытых дверей в центре «Точка роста». Обучающиеся начальной школы, родители посетили мастер- классы, организованные учителем информатики ― Артемьевой Ю.В., учителем химии и биологии ― Селезнёвым А.Г. и учителем физики ― Садовниковым А.В.