• Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании обучающимся 11 класса

01.07.2022 г. в районном доме культуры состоялся праздник для выпускников школ, среди которых были и наши выпускники.
    Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы!

01 июля пятница, 13:00
    Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании обучающимся 11 класса.

11 класс

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием школы! Вы получили аттестат о среднем общем образовании, который станет вашим главным пропуском во взрослую жизнь. Каждому из вас предстоит выбрать свой собственный путь, чтобы идти по нему уверенным шагом. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Будьте честными и порядочными.
    Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе и через всю жизнь пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Впереди у вас – новые возможности, новые проблемы и новая, уже взрослая жизнь. В добрый путь, дорогие ребята!