• Последний звонок

Трогательный и незабываемый день наступил сегодня для наших выпускников. День прощания со школьной жизнью! Дорогие выпускники! Ставьте перед собой самые смелые цели, не бойтесь трудностей, верьте в себя! У вас всё получится! В добрый путь!

25 мая среда, 10:00
    последний звонок.
    последний звонок

Трогательный и незабываемый день наступил сегодня для наших выпускников. День прощания со школьной жизнью! В этом году последний звонок прозвучит для выпускников 11 и 9 классов. Впереди новый этап жизни. Всем предстоит совершить первый по-настоящему взрослый шаг и определить своё будущее, выбрать дорогу к новым горизонтам, перспективам и возможностям. Дорогие выпускники! Ставьте перед собой самые смелые цели, не бойтесь трудностей, верьте в себя! У вас всё получится! В добрый путь!