• Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9 класса

29 июня 2022 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путёвка во взрослую жизнь для многих ребят

29 июня среда, 18:00
    Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9 класса.

9 класс

29 июня 2022 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Ребята получили свой первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путёвка во взрослую жизнь для многих ребят. Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении. Вместе с аттестатами вручены благодарственные письма и грамоты , выражены слова признательности родителям. Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!