Слесарева Галина Анатольевна

Переподготовка:

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Ученые степени и звания

Учитель первой квалификационной категории, Распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области № 1175-р от 01.07.2019 г.

• Родная литература

Воспитатель в дошкольных учреждениях

«Русский язык и литература»

Переподготовка:

ОГБОУ ДПО Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе, педагогич.образование с доп.специализацией по профилю пед.деятельности «Русский язык и литература». Квалификация: Учитель русского языка и литературы, 2014 г.

Декабрь, 2021 г., 36 ч., повышение квалификации в ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации», г. Москва, по ДПП: «Русский язык как государственный язык Российской Федерации: образовательные практики»

Февраль, 2022 г., 36 ч., повышение квалификации в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по ДПП: «Классное руководство в условиях реализации примерной программы воспитания»

Май, 2022 г., 36 ч., повышение квалификации в ОГАУ «Институт развития образования» по ДПП: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Сентябрь, 2022 г., 108 ч., повышение квалификации в ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, по ДПП: «Педагогика. Методика преподавания русского языка в условиях реализации ФГОС»