Сидорова Наталья Геннадьевна

Уровень образования

Высшее, педагогическое, Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова

Ученые степени и звания

Высшая квалификационная категория, Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 1332-р от 04 июля 2023 г.

• Родная литература

«Русский язык и литература»

Профессиональные достижения

— Благодарственное письмо Законодательного собрания Ульяновской области, 23.05.2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Апрель, 2020 г. 108 ч. повышение квалификации в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по ДПП: «Обеспечение качества филологического образования в школе в условиях реализации ФГОС общего образования»

Ноябрь, 2022 г., 36 ч. повышения квалификации в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по ДПП: «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

Февраль, 2022 г, 36 ч, повышение квалификации в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по ДПП: «Классное руководство в условиях реализации примерной программы воспитания»