Фадина Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Средне специальное, педагогическое, Сенгилеевское педагогическое училище

Ученые степени и звания

Учитель высшей квалификационной категории, Распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области № 857-р от 08.05.2019 г.

«Учитель начальных классов»

Повышение квалификации и переподготовка

Февраль, 2022 г., 36 ч. повышения квалификации в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по ДПП: «Классное руководство в условиях реализации примерной программы воспитания»

Сентябрь, 2022 г., 108 ч. повышения квалификации в ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань, по ДПП: «Педагогика. Методика преподавания начальных классов в условиях реализации ФГОС»