Петрова Надежда Петровна

Высшее педагогическое. Чувашский ГПИ им. И.Я. Яковлева

Переподготовка:

Квалификация

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию»

«Учитель-дефектолог»

Ученые степени и звания

Учитель высшей квалификационной категории, Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 1332-р от 04.07.2023 г.

«Педагогика (психология) дошкольная»

Переподготовка:

ООО «Региональный центр повышения квалификации» по ДПП: «Специальное (дефектологическое) образование», Квалификация: Учитель-дефектолог, 2021 г.

Июль, 2021 г., 72 ч., повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» по ДПП: «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие»

2021 г., повышения квалификации в ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова по ДПП: «Учим биологию на 100 баллов»

2021 г., 36 ч. «Медицина в образовательной организации»

2022 г., 36 ч., повышения квалификации в ФГБОУ  ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова» по ДПП: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»