• Районный Слёт детских объединений «Команда лучших» Движения Первых

с.Усть-Урень ул. Центральная д. 63

10.04.2024 г. на базе МКОУ Языковской средней школы им. Н.М. Языкова состоялся районный Слёт детских объединений «Команда лучших» Движения Первых

Районный Слёт детских объединений «Команда лучших» Движения Первых.

10.04.2024 г., на базе МКОУ Языковской средней школы им.Н.М. Языкова, состоялся районный Слёт детских объединений «Команда лучших» Движения Первых. Первичная организация каждой школы района представила свою визитку. Основной частью слёта стала квест-игра «Будь в движении» В испытаниях приняли участие лидеры из 14 общеобразовательных организаций. Нашу школу представила команда активистов первичной организации Движения Первых. Борьба лидеров была серьёзной.

Победителей было всего три. Остальные команды, в их числе и наша школа, награждены грамотой за активное участие. Молодцы, ребята.

Это первый наш опыт и впереди будут и другие встречи, и другие конкурсы.

Главное участвовать и раскрывать свои таланты!