• Н.В. ГОГОЛЮ исполняется 215 лет

с.Усть-Урень ул. Центральная д. 63

1 апреля великому русскому прозаику, драматургу, поэту, критику, публицисту, классику русской литературы Н.Г. Гоголю исполняется 215 лет

Н.В. ГОГОЛЮ исполняется 215 лет.
    1 апреля великому русскому прозаику, драматургу, поэту, критику, публицисту, классику русской литературы Н.В. ГОГОЛЮ исполняется 215 лет. К этой юбилейной дате для обучающихся советником директора по воспитанию представлено литературное досье «Я почитаюсь загадкою для всех». Ребята узнали о Гоголе много интересных фактов. Юные актёры, участники Литературной гостиной под руководством Сидоровой Н.Г., представили сцену из комедии Н.В. Гоголя «Ревизор»