• Что? Где? Когда?

Команда учащихся 11 класса нашей школы 16 февраля на базе МБОУ Карсунской СШ им. Д.Н. Гусева приняла участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» ПФО

Что? Где? Когда?.

Вы играли в игру «Что? Где? Когда?»
    А команда учащихся 11 класса нашей школы 16 февраля на базе МБОУ Карсунской СШ им. Д.Н. Гусева приняла участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» ПФО. В умственной схватке сразились 14 команд учащихся и команда учителей.
    Игра состояла из трёх туров по 8 вопросов в каждом. Минутки перерывов занимали музыкальные паузы.
    Ведущим игры был руководитель интеллектуального клуба «Ворон» — Александр Евгеньевич Озяков. Он зачитывал вопросы, а ребята активно включались в обсуждения. Ведь в этой игре ценятся находчивость и быстрота мышления. И надо сказать,что игроки хорошо справились с многими заданиями! Команда учащихся МКОУ Устьуренская СШ им.Н.Г. Варакина награждена дипломом за участие !

#ЧГКПФО #ЧтоГдеКогда