Курчьев Сергей Иванович

Высшее, УСХИ

Переподготовка:

«Педагог по физической культуре и спорту»

Ученые степени и звания

Учитель высшей квалификационной категории. Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области №143-р от 01.02.2022  г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

«Агрономия»

«Образование и педагогика»

Профессиональные достижения

— Благодарственное письмо Законодательного собрания Ульяновской области, 23.05.2023 г.

— «Диплом участника областного конкурса педагогических работников: «Воспитать человека-2023» Министерство просвещение и воспитания Ульяновской области. ОГАУ «Институт развития образования»

— Грамота Управления образования «Карсунский район» За отличную подготовку и организацию учебных сборов, обучающихся 10 классов

Переподготовка:

ОГБ ОУ ДПО «Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Физическая культура. Основы спортивной тренировки» по направлению подготовки «Образование и педагогика», Квалификация «Педагог по физической культуре и спорту», 2014 г.

Октябрь, 2021 г., 108 ч. повышения квалификации в ФГОС ООО», ООО «Центр развития педагогики», г. Санкт-Петербург по ДПП: «Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации

Октябрь, 2021 г., 108 ч. повышения квалификации в ООО «Центр развития педагогики», г. Санкт-Петербург по ДПП: «Особенности преподавания физической культуры по ФГОС в средней школе»

Февраль, 2022 г., 36 ч. повышения квалификации в ФГБ ОУ «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по ДПП: «Классное руководство в условиях реализации примерной программы воспитания»

Май, 2022 г. 36 ч. ОГАУ «Институт развития образования» по ДПП: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя»