Костылова Анна Юрьевна

usturenskaja@yandex.ru
    Пн.–пт. 08:00–17:00

Не имеет

ГОУВПО АГПИ им. А.П. Гайдара по специальности «педагогика и психология»

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г, 78 ч., «Психолого-педагогические основы организации образовательной деятельности в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов»,

Октябрь, 2020 г, 108 ч., повышение квалификации в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по ДПП: «Проблемы межличностного взаимодействия в системе «ученик–учитель» и способы их преодоления»

Ноябрь, 2021 г, 4 ч., повышение квалификации в ООО «ЯНДЕКС» по ДПП: «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе ― Модуль «Формирование естественнонаучной грамотности»»

2022 г, 36 ч., «Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект»,

Сентябрь, 2022 г., 16 ч. повышения квалификации в ООО РЦПК по ДПП: «Оказание первой помощи пострадавшим»

Ноябрь, 2022 г, 144 ч., повышение квалификации в ООО «Центр повышения квалификации» по ДПП: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Май, 2022 г, 36 ч., повышение квалификации в ОГАУ «Институт развития образования» по ДПП: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Ноябрь, 2022 г., 36 ч. повышение квалификации в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по ДПП: «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

Март, 2023 г., 108 ч., повышение квалификации в ООО «Региональный центр повышения квалификации» по ДПП: «Педагогика. Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС»

Май, 2023 г., 36 ч. повышение квалификации в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по ДПП: «Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект»